Лицензия на сервис "Мобильный кассир" в продаже.

03.10.2021

Лицензия на сервис "Мобильный кассир" в продаже.

"Мобильный кассир"

это отличное решение для вашего бизнеса по системе «всё включено», которое избавит вас от лишнего оборудования: покупать пинпады и дополнительные кассы для персонала больше не нужно. Приобретите всего одну кассу, а сотрудникам установите приложение.
С ним кассиру даже не нужно иметь банковский терминал. Настройте оплату «tap on phone» (теперь без ограничений на сумму покупки!) и забудьте о проблемах.
  • Сервис "Мобильный кассир" подходит для любых сфер бизнеса, кроме тех, что подразумевают торговлю табаком и алкогольной продукцией.
  • Стоимость 1 лицензии - 300 рублей в месяц.
Что получает руководитель? Удаленный доступ к Личному кабинету, управление кассами, добавление новых касс, отслеживание остатков (необходима платная подписка "Управление ассортиментом"), редактирование карточек товаров, управление лицензиями "Мобильного кассира" (отключение уволившегося сотрудника, подключение новых).
А теперь - главное. Поговорим о новинках в «Мобильном кассире»:
  • Теперь сервисом «Мобильный кассир» могут пользоваться предприниматели, у которых нет Эвотора. Мы создадим им виртуальный Эвотор, если не нужна фискализация чеков, или подключим к облачной кассе — если нужно соблюдать ФЗ-54.
  • Появилась функция поддержки чеков возврата. Если покупатель возвращает товар, сотрудник сможет принять его через приложение «Мобильный кассир» на смартфоне — точно так же, как обычно принимает возвраты на Эвоторе.
  • Возможность создания и редактирования карточек товаров. В сервисе появился новый раздел «Товары» — сотрудники смогут изменять карточки товаров через него. Им больше не придётся занимать смарт-терминал и отвлекать кассиров, чтобы работать с номенклатурой.

Назад к списку новостей