Уникальное оборудование завода "СЭМЗ" на выставке "Агропродмаш", 2021

14.10.2021

Уникальное оборудование завода "СЭМЗ" на выставке "Агропродмаш", 2021 1. Настольная отсадочно-дозировочная машина ОДММ-1 (Колибри) предназначена для изготовления методом отсадки или струнной резки кондитерских изделий:
печенье типа «Курабье», «овсяное», эклеры, палочки, сырцовый пряник и др. с укладкой на противни розлива бисквита при установке насосной головки (опция).
*Машина отсаживает продукцию на противень.
2. Виброрастариватель-просеиватель ВРП-902 предназначен для приёма сыпучих продуктов (например: муки, сахара, семя подсолнечника и т.п.) из мешков при растаривании, а также для их дальнейшего просеивания с отводом отсева и улавливанием ферромагнитных примесей. Возможна установка в существующие линии подачи муки для внедрения тарного хранения муки наряду с бестарным.
*ВРП-902 может быть укомплектован системой аспирации. Образующееся при выгрузке облако мучной пыли частично всасывается вентилятором. Мучная пыль задерживается на встроенных фильтрах.  На практике это значит, что надобность оснащать рабочее помещение системой принудительной вентиляционной вытяжки отпадает.

Назад к списку новостей