Последние новинки от торговой марки Abat.

08.02.2022

Последние новинки от торговой марки Abat.

Напольные конвекционные печи серии КЭП-16

Конвекционная печь КЭП-16П-01:
подкатная тележка на 16 уровней 400х600 мм, нерж. камера, пароувлажнение - инжекция, 4 скорости вращения вентиляторов, память на 110 программ, до 4-ех этапов в программе, автоматическая мойка, без противней, корпус нерж.
Конвекционная печь КЭП-16П:
стационарные направляющие на 16 уровней 400х600 мм, нерж. камера, пароувлажнение - инжекция, 4 скорости вращения вентиляторов, память на 110 программ, до 4-ех этапов в программе, автоматическая мойка, без противней, корпус нерж.
Конвекционная печь КЭП-16: 
стационарные направляющие на 16 уровней 400х600 мм, нерж. камера, пароувлажнение - инжекция, 2 скорости вращения вентиляторов, память на 110 программ, до 4-ех этапов в программе, ручной душ в комплекте, без противней, корпус нерж.

Новые напольные конвекционные печи на 16 уровней гарантируют высокую производительность и безупречный результат, что делает их идеальным решением для больших пекарен и производств. 

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • расстояние между уровнями 80 мм
  • инжекционный тип пароувлажнения
  • закругленные углы рабочей камеры для ее легкого обслуживания и очистки
  • внутренняя поверхность рабочей камеры, как и корпус изделия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
  • дверца с двойным жаропрочным остеклением с воздушной прослойкой исключает возможность получения ожогов при работе с оборудованием
  • LED-подсветка по всей высоте камеры
Ротационный пекарский шкаф РПШ-16-6-4:
серия EXPERT, пароувлажнение каскадно-лоткового типа, увеличенное стекло двери, регулировка скорости вращения вентилятора, регулировка влажности от 0 до 100%, память на 110 программ, 4 этапа в каждой программе, прошивка через USB-порт, в комплекте тележка-шпилька ТШГ-16-6-4 на 16 уровней 600х400 мм, 34,91 кВт, 400В

ПРИНЦИП РАБОТЫ КАСКАДНО-ЛОТКОВОЙ СИСТЕМЫ ПАРОУВЛАЖНЕНИЯ:
  • Воздух, забираемый вентилятором из камеры, проходит через блоки ТЭНов и нагревается до +270°С
  • Поступающая вода подается в нагретые лотки по принципу каскада и, испаряясь, насыщает сухой воздух в камере паром
  • Система регулируемых жалюзи позволяет достичь оптимального распределения воздушных потоков в камере
*Подобный принцип пароувлажнения применяется в конструкции самых продвинутых и современных импортных моделей ротационных печей.

В итоге обеспечивается отличная пропекаемость выпечки, высокий подъем теста, равномерное окрашивание  и хрустящая румяная корочка булочек, рулетов и пирогов!

Назад к списку новостей