Серия "ReBodyBorn" от "Эльзам".

03.10.2021

Серия "ReBodyBorn" от "Эльзам".

Биоактивные фитокомплексы

в питьевой форме от бренда Эльзам теперь дополнены новой специализированной серией "ReBodyBorn", разработанной на основе натуральных экстрактов целебных растений Сибири и Восточной Азии. Каждый продукт содержит сбалансированный комплекс природных компонентов, необходимых для сохранения активного образа жизни и здоровья современного человека, а также коррекции различных проблем и нарушений, восстановления эффективной работы жизненно важных органов и систем.

"ReEnergyBorn – Активация энергии".
Разработано для эффективного возобновления и поддержания энергетического потенциала всего организма, повышения физической выносливости и концентрации внимания.
"ReLiverBorn – защита печени".
Идеален для предупреждения и коррекции различных проблем и нарушений со стороны печеночной, желчевыводящей и пищеварительной систем на основе натуральных экстрактов целебных растений.
"ReSlimBorn – Активное похудение".
Уникальное воплощение пользы важнейших целебных растений Сибири и Восточной Азии разработано для уменьшения аппетита, ускорения обмена веществ и эффективной нормализации массы тела.
"ReNeiroBorn – Защита мозгового кровообращения".
Главная цель - защита центральной нервной системы и улучшение мозгового кровообращения.
"RePowerBorn – Восстановление силы".
Подходит для эффективного восполнения сил, энергии и активации процессов восстановления организма.

*Полную информацию о способе применения, дозировке и составах фитокомплексов вы сможете найти на официальной странице производителя по ссылке эльзам.рф и в официальном инстаграм-аккаунте @elzamenatural!

Назад к списку новостей