Эвотор Power. Возможности большого бизнеса - теперь доступны и малым компаниям.

18.04.2022

Обновлено.


Листовка Эвотор Power

29900 рублей - для тех, кому нужен только смарт-терминал на текущий момент, но с перспективой на будущее. В последствии и при необходимости вы сможете активировать все функции девайса, обратившись к продавцу и доплатив до полной его стоимости (37400 р.)

Предлагаем Вашему вниманию новую модель кассового аппарата Эвотор Power! Первое на кассовом рынке устройство, которое соединило в себе возможности фискального регистратора, смарт-терминала и POS-системы.

Важные аспекты:

  • Вы сможете использовать Эвотор Power как КАССУ САМООБСЛУЖИВАНИЯ. Конечно, в первую очередь, поможет сократить очередь на кассе.При этом вы экономите на дорогостоящем кассовом комплексе или на расходы по приобретению и амортизации техники для узла кассового самообслуживания: (транспортёрной ленты, самой кассы, прилавка) и на расходах на сотрудника-кассира: (заработная плата, налог и выплаты в соцфонды).Еще один большой плюс это то, что вы бережёте площадь магазина (достаточно будет компактного стола или стойки для размещения Эвотора Power и сопровождающей техники). Также создается дополнительное рекламное место - возможность для рекламы и маркетинга посредством Эвотор Power.
  • Инновационный терминал может собирать mac-адреса, чтобы отправлять рекламные сообщения на смарт телефоны посетителям бизнеса и прохожим. Если человек  захочет,  он примет ваше спецпредложение в мобильном приложении и сделает заказ. Эвотор Power отработает за целую команду дорогостоящих маркетологов! 

  Невероятные возможности ждут бизнес и клиентов в самом ближайшем будущем. 

  • Благодаря мощному процессору Вы будете быстрее обслуживать клиентов. Power печатает чеки со скоростью до 300 мм/c и сам отрезает их.
  • Благодаря 7-ми дюймовому сенсорному экрану, его можно дополнительно использовать, как место для размещения Вашей рекламы (где вы сможете рассказать о новинках, акциях, скидках) или предоставлять покупателю право оценить обслуживание (с помощью, чего вы сможете отследить работу менеджеров), или оформить другие маркетинговые активности.
  • Имеется возможность принимать оплату по QR-кодам и экономить на эквайринге.
Эвотор Power - легкий  переход на новые уровни бизнеса!
Если вы расширите бизнес или выберете другое направление, Power быстро перестроится под ваши запросы. Вы сможете использовать его как фискальный регистратор с экраном для покупателей или POS-систему.

Power
Первое на кассовом рынке устройство, которое соединило в себе фискальный регистратор с экраном для покупателей, POS-систему и самый мощный смарт-терминал.

Вы сможете переключать режимы, чтобы решать разные бизнес-задачи — и не тратить деньги на покупку трёх отдельных устройств.
Кому подходит
Power подходит любому бизнесу: от небольшого магазина у дома, кафе, табачной лавки или салона красоты до крупного продуктового и не продуктового ретейла, франшиз, сетевых кафе и пунктов выдачи заказов.

Настраиваете Power под свой успешный бизнес, творите, получайте удовольствие!

Итого.
Power уже умеет принимать любые виды оплаты, работать со скидками и собирать статистику продаж. Если вы хотите большего, подключите дополнительные сервисы. Они помогут вам решить сотни повседневных задач: настроить систему лояльности, вести подробный товарный учёт, упростить бухгалтерию и наладить интеграцию с 1С, Frontol, r_keeper, iiko и другими сервисами.


Назад к списку новостей