Системы видеонаблюдения.

15.08.2022

Системы видеонаблюдения.

Системы видеонаблюдения 

устанавливаются для визуального контроля обстановки на объекте. Организация видеонаблюдения на объекте в несколько раз увеличивает шансы предотвратить несанкционированное проникновение на объект. В общем виде система видеонаблюдения состоит из видеокамер, устройств записи и воспроизведения.

Сетевой Видеорегистратор ST-HVR-S1602/2, (версия 3) предназначен для подключения к нему 16 аналоговых камер и благодаря жесткому диску WD Purple Pro [WD121PURP] на 12 ТБ, сможет осуществлять запись и хранить видео по движению в течение 2 месяцев, либо 1 месяц - при постоянной записи. А также, если Вы установите приложение для удаленного доступа XMEye себе на смартфон, Вы сможете просматривать запись в реальном времени с любой точки мира, где есть интернет.

Сетевые регистраторы 

обеспечивают надежный процесс записи информации с камер в системах, так как являются независимым устройством в системе, имеющее специализированную архитектуру, нацеленную на свои задачи и не имеющее в своем составе лишнего оборудования, что позволяет увеличить износостойкость и надежность прибора.

Что касается камер, на запрос видеть цветное изображение отвечают камеры с подстветкой FullColor. Данный вид подсветки представляет собой белый свет, что позволяет в темное время суток видеть картинку в цвете.

Камера ST-S2125 PRO FULLCOLOR (2,8-12mm) имеет вариофокальный объектив, данный объектив позволяет регулировать расстояние до объекта наблюдения, тем самым давая возможность более подробно рассмотреть ту или иную деталь происходящего, что в Вашем случае позволит настроить необходимый угол обзора при установке для детального просмотра номеров, лиц на расстоянии до 10м

Камеры ST-S2123 PRO FULLCOLOR (3,6mm), ST-S2121 PRO FULLCOLOR (3,6mm) имеют фиксированный объектив и могут выполнять обзорные функции, расстояние для распознавания лиц до 4м.

Все камеры имеют 4 режима работы: AHD/TVI/CVI/CVBS. Представлены в металлическом корпусе, имеют температурный режим -45°… +60°С.

Все камеры подключаются Кабелем КВК-П-2*0,75М к видеорегистратору, а также к блокам питания ST12/3, для присоединения камер и видеорегистратора к кабелю используют дополнительные разъемы.

Наличие системы видеонаблюдения обеспечит безопасность Вашего склада, а также поможет разобраться в спорных ситуациях!

Назад к списку новостей