Продовольственная безопасность – важное направление.

22.05.2022

Продовольственная безопасность – важное направление.

Продовольственная безопасность – важное направление.

Мы являемся дилерами основных российских заводов, производящих оборудование для хлебопечения  и кондитерских изделий, по переработке молока, мяса, овощей, технологического, холодильного, упаковочного и вспомогательного оборудования для предприятий общественного питания и пищевых производств. 

Наши партнеры:
Восход, Чувашторгтехника, СЭМЗ, АТЕСИ, Проммаш, Челябторгтехника, Марихолодмаш, Нотис, Эльф, АгроПромСервис-Пильнинский завод, МПИ Инициатива, ИНТ-СтанкоКомплекс, Молоконт, РИНО, Станкостроитель, СтанГрад, Промбиофит, Основа и другие производители.
  • Выполняем поставки оборудования и комплектующих и расходных материалов по ценам заводов, взаимодействуем с сервисом заводов для решения практически любых технических вопросов в гарантийный и послегарантийный период, выполнения пуско-наладочных и монтажных работ. 
  • Исполняем планы технологической расстановки оборудования и его подбор. 
  • Ответственно сопровождаем наших клиентов от заявки до запуска продукции. Технологическое консультирование ведут опытные менеджеры,  технологи, технические специалисты. 
Оборудование представлено на 4000 м2 торговых залов, имеется существенный складской запас на 20000 м2 складских площадей.

Назад к списку новостей